Атрофия ягодичной мышцы

анонимно, женщина, 28 лет
Атрофия ягодичной мышцы Здравствуйте! Мне 28 лет. У меня на левой ягодице глубокая ямочка и ещё маленькие под ягодицами. Скажите возможно ли как-то исправить этот деффект? Выглядит это так: в положение стоя маленьких совсем не видно, большая не ярко выражена, когда присаживаюсь, то ямки углубляются. Причины их появления я не знаю, нашла в интернете, что такое бывает при разрыве мышечной ткани или от уколов, но я не могу вспомнить в каком возврате это появилось. Это 100% не целлюлит, я регулярно занимаюсь спортом и телосложение стройное. Надеюсь на вашу помощь, я готова сделать операцию или что угодно, если это поможет!! Какие есть способы избавиться от этого?

Отвечает Амбарцумян Виктория Сергеевна
пластический хирург
Здравствуйте! Спасибо за фотографии. Вам может помочь липосакция и липофилинг. Обращайтесь. С уважением, Виктория С.

анонимно
Уточните, пожалуйста, приметную стоимость такой процедуры! Большое спасибо!!

Амбарцумян Виктория Сергеевна
Здравствуйте! Липосакция одной зоны стоит 40 тысяч, липофилинг одной зоны 20 тысяч. Липосакции может не хватить, материала (жировой ткани), с одной зоны, насчитывайте на 2-3 зоны. С уважением, Виктория С.