Консультации / Хирургия

болит правый коленный сустав

Здравствуйте!Мне 38 лет.Работаю на скорой помощи.2 месяца назад ,после того как сидела нога за ногу,появилась резкая боль в правом коленном суставе.Потом боль становиться меньше или проходит на какое-то время,а при напряжении (например,потягивание на кровати) появляется резкая нестерпимая боль.Обратилась к травмотологу на работе,он без снимков и анализов сказал,что это разрыв миниска и надо оперировать.Как быть?
Не думаю, что это разрыв мениска, т.к. на факт травмы Вы не указываете, а при сидении нога за ногу этого произойти не может. Но обследование коленного сустава (МРТ) требуется.