Консультации / Педиатрия

Как лечить

Нам 4 месяца. У нас гноятся глазки, температура 37,6 держится 4 день. Врача уже вызывали. Она нам прописала свечи биферон, глазки промываем ромашкой капаем капли левомицетин, еще нам прописали холисал для десен. Моожет быть температура от того, что режутся зубки? Бывает ли температура при конъюнктивите? Как лечить конъюнктивит?
Здравствуйте! 1. виферон -- правильное назначение, та как этот препарат разрешен младенцам и выполняет сразу две функции: блокирует размножение вирусов и восстанавливает иммунитет ребенка 2. глазки промывайте, правильно, капельки тоже . Глазкам становится лучше, как сами видите? 3. при небольшой простуде такая температура не является катастрофической и это нормально, что она есть. 4. в идеале я бы рекомендовала сейчас сдать анализ крови и мочи -- по ним будет правильнее всего корректирвоать лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся