Консультации / Кардиология

Помогите расшифровать кардиограмму

Здравствуйте, долгое время были стрессы, затем были панические атаки, повышалось давление до 140 на 90 при пульсе 50(рабочее давление 120 на 80. ) Рость 190 вес 70, 26 лет. После того как ушли панические атаки, давление нормализовалось. Сделали экг, сказали что все впорядке. На самой кардиограмме написано смещение ST вверх V4 V5. Стоит ли беспокоиться по этому поводу? (фото прилагается)
К вопросу приложено фото
Нужны не цифры, а сама запись.
Сама кардиограмма, надеюсь фотография достаточно разборчива, если нет, могу переделать.
К вопросу приложено фото
Качество записи очень плохое (бледно). Насколько можно рассмотреть, ничего тревожащего нет.