Консультации / Стоматология

ИМПЛАНТ

Здравствуйте! 19 февраля 2016 поставили три импланта. Через три месяца в мае поставили формирователи. Всё прошло хорошо без лишних болей и проблем. 2 июня снимали мерку для коронок и раскручивали формирователи. и от них не было никакого запаха-значит всё стерильно) затем делали мерку и спустя 20 дней (то есть 22 июня) при раскручивании формирователя от одного импланта пошёл очень неприятный запах! Я опасаюсь что там в полости какой-то гнилостный процесс идёт. Но врач сказал что ничего страшного. После установки коронок ноет то место где был запах от импланта.... И хотелось бы узнать : то ли это кость с имплантом болит то ли зуб стоящий рядом, он кстати не мёртвый (лечёный но живой) Знаю что бывают воспаления костей после имплантации....Опасаюсь ....
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, пока нет поводов для беспокойства, необходимо сделать рентгеновский снимок через 6 месяцев
Здравствуйте Татьяна Юрьевна! Ещё один вопрос созрел буквально в течении 1 дня после установок коронок: коронки поставили временные (пластмассовые) на год. Но произошла разгерметезация коронок на следующий день !(наверное слабый скрепляющий материал) Вопрос: смогу ли я ходить с этими временными коронками целый год?
Здравствуйте, какова причина такого длительного ношения временных коронок? Как правило временные конструкции делаю на срок не более 6 мес.
Причина в том, что нужно собрать деньги на металлокерамику
Здравствуйте, если будет возможность , сделайте металлокерамическую конструкцию раньше