Консультации / Урология

Очень быстрая эякуляция

Здравствуйте Алексей Александрович, мне 26 лет имею 2х детей. Я с женой минимум 1-2раза в неделю занимаемся интимной близостью, у меня ни когда не было жалоба на половую жизнь и на эякульяцию, вот как 3 недели, в постеле подхожу к жене романтично ))ласкаю и.т.д. и в конце не успеваю сунуть сразу кончаю во время ласков? Иногда я стараюсь повернуть мысли чтоб не слишком перевозбуждаться но в таком положени случилось так что мой пенис вашше уснул и не стоял, приходилось своими руками помочь пенису встать)) чтоб не позориться перед женой)). Будьте добры подскажите пожалуйста от чего это так? И как лечить? Спасибо заранее))!!!
Добрый день! У Вас симптомы преждевременной эякуляции и эректильной дисфункции. Нужно обратится к урологу, пройти обследование для выяснения причин и дальнейшего лечения. До начала лечения советую во время секса включать кино эротического содержания.