Консультации / Терапия

Лопаются капилляры сосуды во сне

Добрый день! у меня во сне порой лопаются сосуды на лице, лицо становится всё в крапинку. Иногда вместе с этим порой голова болит и начинает очень тянуть в сон, чувствую в такие дни себя жутко разбитой. Не знаю как бороться с этим. Проходила врачей, делала МРТ и прочее, но врачи ничего не находят, делала не один раз и в разных клиниках. На фото не так хорошо видно, какие они яркие и как их много, к сожалению. Это у меня происходит год уже. Хотелось бы узнать, с чем это связано?
В данном случае надо понять причину - необходимо начать обследование с визита к терапевту и сосудистому хирургу. Сосуды "лопаются" только на лице? может быть это сосудистые звездочки?
я просто проходила врачей не один раз, в итоге, размахивали руками и говорили, что здорова. Имеются фото
К вопросу приложено фото
Сегодня проконсультирую Ваши фотографии с сосудистым хирургом. Однако Вы не ответили - эти высыпания только на лице? есть по телу? на ягодицах, в паху?
да, это только на лице иногда появляется. Дня через 2-3 проходит. После первой ночи, когда это происходит, я сама чувствую себя не очень хорошо
Вам следует обратится к дерматологу, и возможно провести дерматоскопию