Консультации / Андрология

Резкая боль внизу живота при эякуляции семяизвержении

Резкая боль внизу живота при эякуляции семяизвержении Боль не сильная, но чувствуется, почти сразу проходит, но вот уже просиходит третий раз, никаких проблем или болей в другое время нет, возможности проверится у врача сейчас не имею, так как нахожусь за границей. прерыванием полового акта не занимаюсь, хотя сам половой акт был довольно часто в последнее время т.е. возможно ли что это результат перенапряжения или что то в таком роде?, никаких лекарств не принимал, надеюсь на вашу помощь, и хотя бы примерные причины болезненного ощущения, что можно сделать чтобы понять в чем конкретно причина, проблема в том что никаких больше симптомов нет, а от того насколько серьезны причины этих болей и зависит мое возвращение из за границы, на обследование к врачу, очень нуждаюсь в помощи- онлайн консультации, заранее спасибо
Это может быть симптомом простатита и скорее везикулита- воспаления семенного пузырька.Вам нужно обследоваться и лечиться.