Консультации / Отоларингология

Папиллома миндалины тонзиллит

Здравствуйте Доктор, на правой миндалине появился бугорок, врач поставил мне фиброму удалил, но я её проглотила, взяли с ложе материал на гистологию. Результат морфологическая картина плоскоклеточной папилломы(миндалины). Скажите пожалуйства каковы мои действия должны быть далее и чего делать не следует. Еще у меня хронический тонзиллит, сказали через полтора месяца на санацию и ещё хотелось бы узнать через какое время после этого можно делать санацию и лазератерапию небных миндалин от тонзиллита
Папиллома этой локализации обычно не рецидивирует. Следует показываться ЛОР-врачу 2-3 раза в год, чтобы быть совершенно спокойным. Консервативное лечение возможно уже через 2 недели.