Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Лишняя кожа

Здравствуйте. Мне 24, достаточно давно я похудела, где-то, на 9 кг, но худела неправильно и не занималась спортом, поэтому на ногах осталась лишняя кожа. Выглядит не безобразно, но легко берётся в руку, немного трясется при ходьбе. Можно ли сделать операцию по удалению кожи или для этого нужно большее количество кожи? и сколько это может стоить?
Здравствуйте! Подтяжка внутренней поверхности бедра стоит от 180 до 240 тысяч рублей. Может дешевле. Более подробно на консультации. Обращайтесь. С уважением, Виктория С.
Спасибо большое.