Консультации / Онкология

Рак тонкой кишки

Здравствуйте.3 месяца отсутствует аппетит к мясу. Ем только помидоры..Потерял 8 кг. 3 недели была жажда ночью и жжение во рту и температура 37 . Густой белый налет на языке. Вместе с калом месяц назад вышли плотные белые бугристые образования с желтой оболочкой 3 штуки размером 3см на 1 см, при разламывании - с белым порошком. Возможно кальций. Их я не сохранил, т к хранил в морозилке. Нужно ли исследовать тонкий кишечник? и как .Т к колоноскопия и ирригокоспия ничего не дали (диагноз колит). Но исследования делали не в онкодиспансере, а в поликлинике. Могли ли пропустить опухоль? Также начались боли в пояснице. Делал МРТ и сцинтиграфию костей - очагов не обнаружено, кроме гемангиом под кожей. Может ли опухоль выходить таким образом? Также когда началась температура выходили серые пленки размером 1 х 1см и мелкие прямоуголные (куски слизистой) и 2 дня оранжевая слизь.
Исследовать тонкую кишку надо. И еще обратитесь к паразитологу.
Спасибо за ответ. Еще обнаружены кальцинаты в простате в правой доле. Неоднородная центральная зона. Могут ли эти кальцинаты быть метастазами. Их размер 3 мм. Кал на паразитов проверяли 5 раз - не обнаружили. Рентген тонкой кишки с барием - единственный способ обследования?
Вряд ли. Рентген - то, что осталоь.