Консультации / Отоларингология

Тонзиллоэктомия

Выписали на 7 день. Вечером поднялась температура выше 38. Второй день подряд с правой стороны отходит плёнка будто, и немного кровит(чувствую инородное тело в горле). Врач успокаивает, говорит это нормально, что небольшой кусочек отходит плёнки. Что мне делать, нормально ли это?
Добрый день. Описанные Вами симптомы встречаются в послеоперационный период после тонзиллэктомии.
Спасибо огромное за ответ, Геннадий Борисович.