Консультации / Дерматология и косметология

Чем вылечить грибок ногтей?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если ноготь черного цвета, неровная, шершавая ногтевая пластина - это грибок? Чем, кроме экзодерила, можно попробовать вылечить?
Здравствуйте, Ирина. Скорее всего это травма.Необходима консультация дерматолога для исключения грибковой инфекции. Для лечения грибка ногтей используются системные антимикотики. Лечение нужно проводить под контролем врача.