Консультации / Маммология

Не уходи молоко из одной груди

Здравствуйте!подскажите пожалуйста по моей "проблеме". У меня первый ребёнок и пока в некоторых моментах незнаю как правильно поступить.Кормила грудью до 9 месяцев.И постепенно заменяла каждое кормления на прикорм,грудь к этому также привыкала,и не наливалась так сильно как обычно.Со временем грудь осталась только на ночь, при этом в течении дня она даже не " наливалась".И вот убрали и ночное кормление,и теперь левая грудь совсем мягкая(как будто там и нет уже молока),а правая налилась и не уходит никак,при этом грудь не болит,не ноет,не давит,нет никаких недомоганий,и грудь наполовину мягкая,наполовину твердая,но вот молоко ни туда,ни сюда.Мне сказали не сцеживаться раз она не болит, я её и не трогаю.Но когда же уйдёт из груди молоко.Не кормлю уже 7-ой день.И не будет ли там застоев или что то в этом роде.Очень жду ответа,потому что уже начинаю волноваться.Когда молоко уйдет из груди?почему из одной груди молоко ушло,а из другой нет?правильно ли делаю что не сцеживаюсь?не будет ли каких-нибудь застоев в груди?Нужно ли перетягиваться или что-нибудь прикладывать?
обратитесь за консультацией к маммологу, сделайте УЗИ молочных желез. Перетягивание молочных желез приносит больше вреда, чем пользы.