Консультации / Неврология

Упал ребенок 4 5 месяца с дивана на ковролин

Добрый день! Ребенок лежал с нами на диване, несколько раз перевернулся и упал на ковролин. Сначала закричал, когда его взяли на руки в течении минуты он успокоился. Высота дивана 35 см, ковролин ворсистый. Ездили к педиатру, он посмотрел, сказал что все хорошо, но жена все ровно переживает. Ребенок улыбается, играется, активный, чувствует себя нормально. Какие последствия могут быть, и что предпринять в этой ситуации?
Добрый день! Я думаю, ничего страшного не произошло. Высота падения маленькая. Может быть ушиб мягких тканей головы. С уважением, Алла Васильевна.
Ребёнка при кормлении грудью когда он засыпал 2 раза трясло по 3-4 секунды.это может быть связано с падением?
Что-такое "трясло"? Возможно ребенок вздрагивал?