Консультации / Сексология

достижение оргазма

Здравствуйте! Мне 29 полных лет. Моя проблема в следующем: когда была девственницей. чувствовала все прикосновения и поцелуи мужа, что меня заводило. А сейчас - очень редко испытываю оргазм при сексе, даже те эрогенные зоны, которые раньше были чувствительны, сейчас меня никак не заводят. Самое интересное, что даже при просмотре порно у меня сейчас нет ни каких эмоций, кроме стыда и отвращения. (при близости с мужем отвращения не испытываю). Может этот вопрос не к Вам - что мне нужно сделать, чтобы вернуть былое - чувствительность при сексе
Здравствуйте. Ко мне или не ко мне, зависит только от того, кого Вы можете посетить ЛИЧНО. КАК Вы от себя прежней пришли к себе настоящей - вопрос, требующий настоящего расследования. Это ведь произошло не ВНЕЗАПНО, правда? Сначало изменилочь одно, потом исчезло другое, потом появилось третье, и т.д. А сейчас Вы и сами себя совсем не понимаете и не совсем принимаете. Так что Вам нужно посетить хорошего психолога, или сексолога, или психотерапевта - кто есть в ваших местах. Правильные вопросы помогут понять происходящее, а правильное воздействие - все исправить. Так что не тяните время, лучше ведь не становится - найдите доктора. Удачи!