Консультации / Стоматология

Патологии зубов по результатам КЛКТ

Добрый день! Я прошел КЛКТ верхней и нижней челюстей 07.06.2016 и заключение такое: средний кариес 1.4, 1.5 зубов (дефекты коронок) и осложненный кариес 1.8, 2.6 зубов (дефекты коронок, прилежащих к полости зуба). Насколько это серьезно, возможно ли что у меня пульпит в шестом и восьмом зубах? Дело в том, что беспокоит боль частая (почти каждый день, разной интенсивности) преимущественно слева вверху-как раз в области задних зубов (5,6,7 примерно), болит в области пазухи, иногда слезятся глаза и как будто давит. Когда то года три назад тоже обращался с болью в области пазухи слева к врачу, и в процессе осмотра обнаружили пульпит внизу слева, после лечения которого резкая боль эта прошла. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Рентгенологическое описание подходит под диагноз пульпита, но рентгенологических метод исследования один из методов, который необходимо использовать для постановки диагноза. Поэтому вам необходимо обратиться к врачу для комплексного обследования.