Консультации / Отоларингология

Заложенность носа

Заложенность носа с правой стороны .Выделения утром желто- зеленые.Ночью нос заложен.Выделений из носа нет только через горло.Лор врач назначил лазарь на пазухи 5 раз Диринакт 1 месяц и Назанекс 10 дней. Улучшений нет.На снимке гайморита не было.С левой стороны киста в пазухе обнаружена.
Здравствуйте как к вам попасть на прием ?
Киста подобных жалоб не даёт. Но если она большая, потреуется операция. Звоните и приезжайте.
Спасибо.Подскажите пожалуйста врач назначил Ингаляции Нибулайзером 2 раза в день "2/2 гамма физ.раствор + Мирамистин но не сказал сколько дней .Подскажите как долго можно их делать?
Для начала проведите 5 процедур.
Спасибо.