Консультации / Пациент и здравоохранение

МСЭ

Я инвалид 2 гр. Укомплектованный пакет документов для очередного освидетельствования передела неврологу 8 июня. Дата продления не позднее 2 июля. Врач невролог говорит,что документы до сих пор не готовы... Вопрос: как добиться результативного исхода в данном вопросе без претензий и обращений к заведующему ЛПУ. параллельно назначено оперативное лечение и на сегодняшний день - 22 июня 2016 г. происходит весьма существенная оттяжка из-за отсутствия готовности документов от невролога которая влечет просрочку продления документов по группе и оттяжка даты оперативного лечения. Как быть?
К вопросу приложено фото
Как я понимаю, есть только два способа добиться результата - договариваться с врачом или предъявлять к нему претензии путем обращения к его руководству.