Консультации / Хирургия

Аппендицит

Добрый день. Мне удаляли аппендикс 2 года назад. Все было хорошо после этого, ничего не беспокоило. Но недавно я начала чувствовать легкие боли в правом боку на месте аппендикса. Они проходят через какое то время. Особенно сильно чувствуется после активных физическия занятий. Скажите пожалуйста, что это может быть и что мне нужно делать? Спасибо огромное заранее.
Проконсультируйтесь с колопроктологом. Возможны явления колита