Консультации / Стоматология

Пульпит

Поставили мышьяк и временую пломбу (20.06.16 в 4.30) сказали прийти утром на лечение,но по учебе я не успела утром,взяла талон на 22.06.16,но зуб со вчерашнего дня ноет,что делать?это нормально?
Здравствуйте, боли связаны с передозировкой препарата по времени нахождения в зубе. По мере необходимости принимайте анальгетики.