Консультации / Хирургия

Ожог 2-й степени

Ожог кипятком правой ноги 2-й степени. Прошло 3 дня. Пузыри образуются. Врач назначил Пантенол спрей. Образовали ранки. Пантенол сильно сжет. Нога болит, особенно ночью. Какие средства от боли помогут?
От боли? Любые анальгетики!
Как долго можно принимать анальгетики? Ожог мазут пеной пантенол и бинтуют в поликлинике. Бинт мокнет. Как долго будет подсыхать пузыри ожога?
У каждой группы препаратов имеется своя дозировка и рекомендации по длительности приема. Рана может заживать на протяжении 1-2 недель, все зависит от вашего организма