Консультации / Урология

Половой член

Доброго времени суток. Мне 15 лет и я, наверное слишком поздно обращаюсь к вам с этой проблемой. Я довольно стеснителен по таким вопросам, с родителями очень мало общался на эту тему. Так вот, проблема в том, что обхват моего полового органа по моему мнению и по всеобщему довольно мал. При длине в 15 см он составляет всего лишь 9,5 см. Это беспокоит меня довольно сильно. Прошу посоветовать решение данной по моему мнению проблемы, так как я читал, что он растет до 17 лет. Еще информация. Мой рост составляет 172 см, при этом вес в 75 кг. Телосложение,ну довольно крепкое, хожу в качалку. Веду не очень активный образ жизни, гуляю, в футбол играю, но не очень много и не очень часто. В 10 лет врач сказал мне, что яички немного маленькие для возраста, и с тех пор к урологу не ходил. Еще раз повторюсь, очень хочу услышать хоть какой-то комментарий на счет этого. Даже если объективных данных предоставить не можете, хоть какой ни будь комментарий. Спасибо..
Если у Вас идет задержка полового созревания, то есть медикаментозные препараты для решения этой проблемы. Но это решается на приеме у врача-уролога, после осмотра.