Консультации / Проктология

Боль наружи заднего прохода

Появляется боль после (при) использовании бумаги поле туалета. По другому никак не проявляется. ПРи расстройстве живота, когда за день сходить в туалет 3-4 раза то может зудеть сильно несколько дней. После же проходит. Есть проблемы с Давлением. Спортсмен, 14 лет в спорте. 21 год. подскажите что это может быть, Гемморрой,анальная трещина? Извините за фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Трещину можно увидеть только при помощи ректального зеркала.Обратитесь к проктологу