Консультации / Терапия

Повышение давления после родов

После родов повышается давление до 130/80,при том,что я гипертоник 2 степени 2 стадии.Постоянно принимаю допегит по 1 таблетке 2раза в день и конкор 2,5 мг по 1/2 2 раза в день. Может ли повышаться давление после нескольких часов после родов и стабилизируется ли оно в последующем.
все будет хорошо. но пока продолжайте принимать лекарства под четким контролем АД - это позволит вам во время уменьшить дозы препаратов. доверьтесь врачам которые вас наблюдают