Консультации / Онкология

В родинке перестал расти волос

Здравствуйте! С рождения на руке небольшая родинка (3-4мм) и сколько помню в ней всегда рос толстый черный волос. Вырастал см на 1,5 и я его выдергивала. Но в последние полгода заметила, что он больше не появляется. Сама родинка никак не изменилась. Стоит ли волноваться или такое бывает?
Здравствуйте! В отсутствие фото я не могу ответить на Ваш вопрос. Может быть так, что волос - вовсе не причина для волнения, но есть другие признаки меланомы. Пожалуйста, пришлите фотографию родинки на фотоаппарат со вспышкой.