Консультации / Кардиология

В каком порядке принимать дигоксин и препараты кальция

Добрый день!Меня зовут Елена ,мне не 56 лет, имеются такие заболевания ,как мерцательная аритмия ,ишемическая болезнь сердца,ХСН-2 ,ФК -2 ,гипотериоз .Принимаю карведилол 6.25,утром и вечером,дигоксин 0.125 утром ,иногда вечером, аторвастатин 10мг, кардиомагнил, 75мг, варфарин 2.5,давление почти всегда понижено 90/60 . Последнее время ломит кости .Сдала кровь ,кальций оказался ниже нормы,эндокринолог хотел назначить препараты кальция ,но узнал,что принимаю дигоксин ,отправил к кардиологу ,записаться к нему пока не могу.Не могли ли вы подсказать ,в каком порядке и можно ли принимать дикоксин с препаратами кальция?
Здравствуйте! Есть ли у Вас одышка и отеки на ногах? Давно ли делали ЭхоКГ? Не могли бы указать результаты?
Здравствуйте! Одышка только при быстрой ходьбе,отеки к вечеру редко,результаты ЭхоКГ отправляю
К вопросу приложено фото
Дигоксин можно отменить. При слишком частом пульсе увеличить дозу карведилола или заменить его на другой бета-блокатор (беталок зок, бисопролол).