Консультации / Урология

Боль при мочеиспускании после секса

Добрый день! У меня произошла такая проблема : с парнем живём вместе 1,5 года ,была операция разрыв кисты яичника,после операции прошло 5 месяцев в течении этого времени секс был безболезненный ,сейчас после стимуляции клитора и полового акта сразу после этого захотелось постоянно в туалет по маленькому ,жжение и боль ноющая как при цестите и болит немного весь живот... Что это может быть? ...
Добрый день!Это цистит и необходимо посетить уролога. Перед визитом сдайте мочу на общий анализ