Консультации / Гинекология

Коричнево-черные выделения после физ нагрузки на протяжении нескольких дней

Месяца 3 назад был цистит из-за того,что стала активно заниматься спортом-тренажерный зал. Вылечила. Месяц назад ходила к гинекологу. При осмотре сказали, что ничего серьезного,только эрозия. Сдавала анализы мочи и крови и кала. Все анализы хорошие. Никак не лечила. Стали беспокоить боли в области паха, больно было поднимать тяжелое 10 дней назад ходила на УЗИ половой и мочевой системы. Сказали, что точно все хорошо. Дня 3 назад решила, раз все хорошо, начать понемногу заниматься спортом: присела 20 раз. Позже отнесла пакет продуктов от магазина до квартиры, и обнаружила, что появились из влагалища коричневые выделения-немного. Позже,вечером в этот же день, после непродолжительного ПА тоже появились выделения. Было 18 число, а месячные у меня 29 или 1,т.е. рано. На следующий день ничего не носила, сидела дома и целый день шли коричневые выделения(не жидкие,густые). Сегодня идут,еще больше. Подскажите,что мне делать,чем лечиться, что это за болезнь?
Добрый день. Вероятно, вам не стоит далее все свои жалобы связывать с физической нагрузкой. Надеюсь, я вас не сильно разочарую, если сообщу, что цистит- это воспалительные заболевание, всегда ассоциированное с инфекцией. Вполне логично, что после нелеченного цистита воспаление распространилось дальше. Сейчас вам следует обратиться к гинекологу для полноценного осмотра, а не УЗИ. Сдайте мочу на общий анализ и посев(!), ПЦР урогенитальнй на половые инфекции, а также кровь на скрытые ИППП. Учитывая ваш возраст и репродуктивные планы, вам показано серьезное лечение, возможно, вместе с половым партнером.