Консультации / Кардиология

Диагноз по кардиограмме

У моего мужа сняли кардиограмму. Кардиограф по результатам кардиограмммы написал "Передний инфаркт неопределенной давности Выражена синусовая брадикардия. Аномальная ЭКГ" Можно ли считать это уже диагнозом, особенно в части инфаркта или нужна консультация кардиолога? Спасибо
1) Для какого-то суждения необходимо знать подробно жалобы, анамнез и видеть саму "пленку" 2) Цифры пишутся для врача для экономии времени (чтобы повторно не считать) и самостоятельного значения не имеют 3) Диагноз не выставляется по какому-то одному методу исследования, только в совокупности данных