анонимно (Женщина, 45 лет)
20 дней назад была операция по поводу удаления послеоперационной вентральной грыжи. Скажите можно ли снять бандаж для мытья тела? В каком положении снимать бандаж? Ни чего не случится пока я...
анонимно (Женщина, 42 года)
Добрый день В понедельник обнаружила у себя выпячивание на животе. Сначала надеялась, что все пройдет. В среду пошла к врачу, он направил в больницу. Там меня осмотрел хирург, сказал, что...
анонимно (Женщина, 27 лет)
Здраствуйте! На протяжении пол года внизу живота справа переодически ощущается дискомфорт на уровне тазовой кости и вниз к лобковой кости. Не постоянно, но переодически. При прощупывании иногда ничего не чувствую,...
анонимно (Женщина, 53 года)
Дочери 33 года , живёт в Германии, с апреля 2018 года заболел пупок, ранее в 2010 г была операция лапороскоп по поводу удаления кисты яичника. Дочь обращалась там к многим...
анонимно (Женщина, 25 лет)
Добрый день! Я нахожусь на 16 неделе беременности, на днях ни с того ни с сего появилось болезненное выпячивание над пупком, вызвали скорую, отвезли в больницу, там хирург сказал, что...
анонимно (Женщина, 31 год)
Добрый день. Жен., 31 год, 22 неделя беременности, пару недель назад обнаружила припухлость в паху слева, также в области большой половой губы, видно что больше чем правая. Гинеколог и узист...
анонимно (Женщина, 21 год)
Операция была 2 месяца назад. Убирали только узилок вверху. Остальные должны рассосаться. Пошла в душ. Сняла бандаж и увидела, что коросточка отпала. От туда гной не много вышел. Бежать к...