Консультации / Урология

Воспаление покраснение головки полового члена и крайней плоти

Помогите у моего парня воспалилась крайняя плоть и часть головки полового члена . Недавно появился гной . К врачу он идти не хочет , так как стесняется . Вот фотография , помогите пожалуйста . ЧТо это и как это лечить ?
К вопросу приложено фото
Надо поставить диагноз,для этого сдать анализы на ЗППП,кровь на ЗППП,обьясните ему,что член не лечат на расстоянии