Консультации / Педиатрия

Ребёнок ходит на цыпочках

Здравствуйте! У нас ребёнку уже скоро будет 4 года, а она постоянно встаёт на цыпочки. Ходили на массаж, в физкабинет (не помню как правильно он называется, различные упражнения делали). Консультировались у детского врача с области (на тот момент нам было около 2-х лет). Врач сказала, что мол со временем пройдёт, но ничего не проходит, а помоему это уже вошло в привычку. Если ей сказать, чтоб она ходила правильно, то она встаёт на полную стопу и идёт, но через несколько секунд опять подымается на цыпочки. Подскажите что нам делать. Заранее спасибо
Добрый день! Нужна консультация хорошего невролога. Эта проблема решается не только массажем, но и курсами ноотропов (пантогам, кортексин, энцефабол) + магне в 6. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.