Консультации / Эндокринология

Нарушение цикла

Здравствуйте Татьяна Викторовна у меня сбой в менструальнем цикле не было менстуаций 3мес потом заеровило и почти 1,5 мнс. шли обильно,гармональный сбой,на узи обнаружили кисту фолликулярную и на шейке матки наботовы кисты,врач назначил для востоновления цикла мидиану пить 30 дней и 7 дней перерыва и так дальше.Пью как положено, но все равно кровит до сих пор, не сильно как раньше и болит низ живота как при месячных это нормально или же лекарство мне не подходит?И еще вопрос она назначила на 30 дней а в пластине 21таб.что делать когда закончится пластина?
Добрый день У Вас серьезные нарушения цикла - впервые? или задержки систематические? Результаты УЗИ перед приемом мидианы? Правильно ли я понимаю, что у вас 1,5 мес было кровотечение и только потом вы обратились к врачу? Антибактериальная терапия? Рекомендации гинеколога стоит понимать так: принимаете 21 день, 7 дней перерыв (всего цикл приема - 28 дней). Что с вами сейчас?