Консультации / Педиатрия

Малыш не прибавил в росте

Добрый день , уважаемые, доктора. Подскажите, , пожалуйста, мой малыш 6, 5 месяца на очередном контроле у врача измерились и нет прибавки в росте. В 5, 5 месяцев был рост 68 см и сейчас в 6, 5 месяца опять 68 см.хотя до этого малыш каждый месяц прибавлял по 3 см. Нормально ли это, что нет прибавки в росте?
Здравствуйте! иногда доктора ошибаются с замерами, Вы по одежде не заметили, что малыш подрос? давайте еще 2 недели понаблюдаем, замерим рост. если и дальше не будет прибавки, проконсультируемся с детским эндокринологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое за ответ! Да, я думаю доктор ошиблась, одежда действительна некторая стала мала.
Здравствуйте! такое бывает! Главное теперь проследить в следующем месяце) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся