Консультации / Гинекология

Удалили матку оставив яичники нужно ли сдавать анализы на гарионы

Здравствуйте.По ошибке врачи удалили здоровую трубу полосной операцией,оставив беременность в матке,пила кучу антибиотиков.(не зная что беременна) позже узнав сделала аборт и порезали матку,в последствии удалив её.У меня такой вопрос если яичники остались нужно ли сдавать анализы на гармоны и какие? Мне 32 после операции редкии половой контакт с мужем- нет желания.и вообще состояние не очень быстрая усталость.после операции прошло 5 месяцев. Спасибо
Добрый день К сожалению, я мало что поняла из вашего письма. Если вы хотите получить полноценный ответ, представьте копию вашей выписки из стационара или последнего заключения гинеколога. Всегда после оперативного лечения любого объёма даются вполне конкретные рекомендации. Вам обязательно требуется соответствующее лечение с учетом результатов обследования. Это легко сделает врач женской консультации.