Консультации / Урология

Рак предстательной железы

дравствуйте подскажите пожалуйста пап 74 г сделали биопсию предстательной железы результаты На участке примерно 1,5мм в ацинусах отсутствует базальные клетки( негативная реакция на цкр - hmw на р63) там же позитивная реакция на рацемазу. Заключение в присланном материале выявлена картина ацинарной аденокарциномы простаты на участке столбика 1,5мм Индекс Глисона - 3+3 - 6 . были у онко уролога назначили лечение элигард, золедроновая кислота, пса общий от 14 .06,16 1,69, соотношение свободного к общему пса 20,30, результаты узи предстательной железы трансректальный заключение; SUSP BL предстательной железы не знаю что это обозначает . диагноз врача; злокачественное новообраз. предстат.ж. Т1с N+ M1 . подскажите пожалуйста правильно ли подобрана лечение и для подержания организма может какие ты витамины принимать? врач ничего не назначил. еще назначили осг на днях должны пройти. заранее спасибо.
Здравствуйте. В данном случае назначено лечение - андрогенная блокада. Необходимо знать уровень ПСА до лечения. Как я понял, имеются метастазы в кости, раз назначена золедроновая кислота.