Консультации / Отоларингология

В ушке у 10ти месячного сынишки вскочила шишка

У моего 10 ти месячного малыша вскочила какая то шишка в ушке ,сегодня на ней появилось белое пятнышко как прыщ,при надавливании на неё изз неё течёт водичка и гной.Мы ходим в бассейн,не может это быть из за того что вода попала в ушко?Пожалуйсто подскажите к какому врачу обратиться и опасно ли это? belova8508@mail.ru
Прыщ на ухе опасен - на его месте в любой момент может сформироваться фурункул. Не откладывая, покажите ребенка ЛОР-врачу, если записи не будет, приходите в часы приема ЛОР-врача к своему педиатру, пусть вас отведет в кабинет ЛОРа за руку, скажете, что идете на прием с острой болью - это всегда и всюду без очереди