Вены

анонимно, женщина, 30 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня появляются не из за чего синяки на ногах и сосудистые звездочки,и еще стали сильно заметны синие вены на ногах,это варикоз так начинается? Как его лечить? Заранее благодарю за ответ

Отвечает Царенко Игорь Александрович
хирург, флеболог
Здравствуйте. Это начальная форма варикозной болезни. Нужно сделать УЗИ сосудов и проконсультироваться у флеболога.