Консультации / Урология

Анализы на микрофлору

Здравствуйте доктор! У моей жены часто бывают циститы. Поэтому я тоже сдавал анализы, хотя у меня никаких симптомов нет. Но я не могу полностью вылечить условно патогенные микробы. Скажите, пожалуйста, необходимо ли мне продолжать лечиться при наличии у меня в анализах на микрофлору: в сперме E.coli 10 в 4 степени в моче P. vulgaris 10 в 4 степени P.s. количество микроорганизмов меняется от сдачи к сдачи, даже если я не провожу лечения и мне кажется это какая-то охота на призраков.
К вопросу приложено фото
Пройдите вместе одновременное лечение с прекращением пол. контактов, и по отдельности пройдите контрольные обследования.