Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокароз

Доктор помогите понять что со мной. Какие анализы еще сдать. 4 Месяца назад начались боли в пояснице справа и слева, боли в правом подреберье, тошнота, слабость... Пошел на узи - печень увеличена на 4 см, песок в почках. Не пью, не курю совсем. Гепатипа а,б,с - нет, вич - тоже нет. 2 Года не лечил бактерии мочеполовой системы- микоплазма и гарднерелез. Думал может это на что-то влияет и уролог назначил курс антибиотиков мощный - лавомакс, оргил, клабакс, флуконазол. И для печени бетаргин. Пропил это недели за 3. Сделал повторно узи - печень в норме. Зато появились постоянная сухость во рту и бессонница. Голова болела после плохого сна очень. Однажды после того как 3 дня подряд не поспал совсем снова возникли боли справа в пояснице и температура была 3 дня 37-38,5,а после удачного сна прошло. Лег в гастроэнтерелогию на несколько дней, так как нашли еще грыжу пищ. Отв. Диафрагмы. После больницы появился зуд кожи и прыщи при расчесывании на туловище и чуть-чуть ногах. Вот что есть из анализов гастроэнтерологии за сентябрь 2015. Ан. Крови. Клин. - 4,69 * 10 Г/м; нв - 147 г/л; цп - 0,9 лейк. - 5,1. *10 Г/л; соэ - 5 мм/ч, полихромазия - 1 усл. Ед. Анализ мочи кл. - Уд. Вес 1020 белок 0,096 г/л, сахар - нет, лейкоцит 3-5 э/п/з, эр - неизм изредка, бактерии - много. Копрограмма - норма, кал на я/гл - отр.; Биохимич. Исслед. Крови- общий белок - 73,1 г/л, с- реактивн. Белок - отр., Сахар крови 5,2 ммоль,л; электролиты крови калий - 4,35, натрий - 144,6, хлор - 103,3, hbs ag - отр., Рв - отриц., Алт - 14,9 ед/л, аст - 17,8 ед/л, билирубин общ. - 10,4 Ммоль/л, прямой - 2,1; непрямой - 8,3; тимоловая проба 2 ед., Щелочная фосфатаза - 58,9 ед/л, ггтп 18,8; амилаза крови - 60,1 гч/л; узи - признаки хр. Холецистита, мкд. Ттг - 3,52. Глюкоза натощак - 4,36, глюкоза с нагрузкой через 30 мин - 4,48, глюкоза с нагрузкой через 60 мин - 4,37, глюкоза с нагрузкой через 90 мин - 4,33, глюкоза с нагрузкой через 120 мин- 3,86. Бак. Посев на неспец. Микроф. - Staphylococus haemolyticus - 10*4, esherichia coli 10*4. Как видите и температура была единожды и сыпь недавно была на животе и ребрах как от укусов, думали постельные клопы, сменил постель вроде бы прошло. И вот пару дней назад сдал анализ крови на гельминты - токсокары, эхинококк, описторхисы, трихинеллы. Нашли токсокары в пропорции 2,83. Ед. Изм. S/co. Могут ли эти паразиты быть причиной того, что со мной происходит, и какие еще анализы сдать, чтобы для постановки диагноза, обращаться к инфекционисту, или гастроэнтерологу????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! нужно сдать полный клин ан крови, общ иммуноглобулин Е, кал на я/глист и прост. 3 раза в СЭС, ИФА НА ТОксокароз титр вида 1:100. С ув.,Александров П.А.