Консультации / Неврология

Болит нога

Здравствуйте. У мужа уже третий день болит нога. Сводит судорогой,нога становится твердой и наступать больно. Скажи к какому врачу ему лучше обратиться?
Здравствуйте. К терапевту , а лучше к врачу общей практики, чтоб для начала выяснить какой природы боль. Если хирургическая причина, то к хирургу, если неврологическая, то к неврологу.