Консультации / Хирургия

Порезала палец

порезала палец ножом когда резала колбасу через день образовалась шишка и от туда выходит гной и жидкость,как лечить подскажите!!
Здравствуйте. Необходимо обратиться к хирургу для очной консультации. Для лечения необходимо применять ванночки с солевым раствором (гипертоническим - на стакан прохладной воды столовая ложка соли), антибиотики (амоксиклав 1000 мг. по 1 таблетке 1 раз в день), холод место через 1 слой ткани (30 минут держим, 1 час перерыв, 5-6 раз в день), ни в коем случае не распаривать и не парить палец.