анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте! Такой вопрос, укусил кот больной бешенством , три месяца делали вакцинацию и уже пол года после неё не пью.( вместе 9 мес.) вопрос: модно ли мне нормально выпить уже, или надо не пить все же год? Много советуют не употреблять спиртного год.
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! в разумных дозах можно. С ув., Александров П.А.
анонимно
Спасибо большое Вам:) благодарю за ответ)
Александров Павел Андреевич
Не может.
анонимно
Скажите пожалуйста если я выпью бутылку вина на протяжении дня- (на свадьбе) , может ли это как нибудь отобразится на вакцине? Не пила ничего 9 месяцев. Спасибо большое:)