Консультации / Маммология

Здравствуйте.

Моей дочке 15 лет,за последний год её правая грудь сильно увеличилась по сравнению с левой в полтора раза.Болезненых ощущений в груди нет.Прошу вас дать мне консультацию,что это может быть.И ещё у нас маленький городок и врача мамолога у нас нет,к какому врачу я могу обратиться с дочкой учитывая её возраст.
Здравствуйте. Ассиметрия встречается. В 18 годам все нормализуется.