Консультации / Неврология

Сильные боли и немеет рука

Здравствуйте! 4 года назад застудила спину, диагноз ставили одни бурсит, другие миозит, лечилась диклофенаком и чем то еще, к сожалению не помню, боли прошли. В январе этого года ситуация повторилась, острая боль, скованность движений правой руки. Кололи диклофенак, пила доларен, мазали вольтареном. Сейчас, видимо из-за кондиционеров и сквозняков все возобновилось, боль идет примерно от 8-9 грудного позвонка,распространяется на лопатку и плечо. Боль сменяется периодами очень острой боли, с затруднением дыхания и ,в основном, постоянной ноющей, как будто с жжением, движения правой руки затруднены, т.к.боль усиливается. Не стала тянуть и в первый же день пошла к врачу, он назначил мне артоксан 40мг 3 дня капельно, мускомед в/м по 1 ампуле/1 раз в сутки 5 дней, беневрон в/м 4мл/1 раз в сутки 5 дней и локсидол таблетки 2раза в день. Сегодня четвертый день как я закончила лечение, улучшений нет, вчера опять пошла к врачу, он назначил драстоп в/м через день, протекта по 1 таблетке в сутки и физиолечение, что то вроде миостимуляции. на данный момент боль распространилась ниже, стала болеть внутренняя часть локтевой кости, ощущение как будто рука стала немой, какой-то слабой, жжет и как будто усыхает, хотя физически это не заметно, возможно просто мои субъективные ощущения.Скажите пожалуйста, что еще мне можно предпринять для лечения или может быть диагностики? Очень выматывает постоянная боль и физическая ограниченность движений. Большое спасибо за уделенное время!
Добрый день! Для того что бы я Вам рекомендовала лечение, мне во первых нужен снимок, желательно МРТ грудного отдела позвоночника. А так же у меня вопрос по поводу правой руки , есть ли у Вас онемение , если да то где, и рука болит всегда или при определенной нагрузке или движении. Буду рада Вам помочь!