Консультации / Кардиология

Сбой пульса

Здравствуйте доктор мне в марте месяце сделали РЧА в Бакулево синдром ВПВ, но сейчас у меня опять срывы пульса, и ещё мне ставили диагноз стиноз артерии почки, в Ростове в Институте мне сделали каронарографию и Ангиографию сказали сс сасудоми всё нормально но в почке есть образование, с делали ЭКГ после срыва пульса ставят блокаду правой ножки пучка Гиса, скажите пожалуйста куда мне обратиться за помощью?
Если речь идет о рецидивах пароксизмальной тахикардии после РЧА, то логичнее всего обратиться в то учреждение, где проводили РЧА.
Да это связанно с рецидивом, если мне делали операцию по квоте я могу ещё раз по ней же обратиться или она на один раз
На один раз. Если есть показания к повторной РЧА, то выделяется еще одна квота.