Консультации / Отоларингология

Острый эксудативный средний отит справа

Добрый день! В лор отделение вчера поставили такой диагноз, провели процедуры по выкачке эксудата, при этом назначили лечение с применением альбуцида (делать турунды), а у меня аллергия на султфамиловиды, есть ли аналог данного лекарства, или как поступить в данном случае ?
Добрый день. Назначение лечения возможно только после осмотра.