Консультации / Стоматология

Верхний зуб мудрости

Здравствуйте.Мне сегодня удалили зуб мудрости.Все прошло быстро.Зуб вышел сразу,хотя сказали что там одни корни.Но врач меня просто шокировал.Сказал что мало что получится,что он имел в виду не знаю.А потом дали подписать бумагу о том что я сама пришла на прием и причем задним числом.К вечеру дисна разболелась сильно,пришлось пить болеутоляющие.Может я себя накручиваю?Подскажите когда начать волноваться?
Здравствуйте. Я тоже не знаю, что доктор имел в виду. Умеренная боль после удаления - это нормально, если она не усиливается, волноваться не стоит.