Верхний зуб мудрости

анонимно, женщина, 27 лет
Здравствуйте.Мне сегодня удалили зуб мудрости.Все прошло быстро.Зуб вышел сразу,хотя сказали что там одни корни.Но врач меня просто шокировал.Сказал что мало что получится,что он имел в виду не знаю.А потом дали подписать бумагу о том что я сама пришла на прием и причем задним числом.К вечеру дисна разболелась сильно,пришлось пить болеутоляющие.Может я себя накручиваю?Подскажите когда начать волноваться?

Отвечает Лемешко Гордей Сергеевич
врач-стоматолог
Здравствуйте. Я тоже не знаю, что доктор имел в виду. Умеренная боль после удаления - это нормально, если она не усиливается, волноваться не стоит.