анонимно, женщина, 34 года
Ребенку 2 месяца...
Начал хрюкать, когда попадает грудное молоко, еще в носу прозрачная слизь. ЛОР назначил мирамистин, 5 дней, проделали всё равно есть немного слизь, как от нее избавится?
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
а ЛОР не заподозрил ОРВИ ? противовирусное, например, свечи Виферон не назначал?
промыания морской водой с последующим отсасыванием слизи не делаете?
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся
анонимно
Промываю отсасываю, но свечи это наверно больше к педиатру вопросы, насморк за неделю должен пройти, но уже больше, дней 10
Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте!
Да, к педиатру вопрос. Свечей Виферон,к ак я понимаю, он не назначал, вот инфекция и затянулась. При насморке более 10 дней необходимо в обязательном порядке проконсультироваться у ЛОР-врача, педиатр обязан выписать направление
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся